Приехал!
Вот, вернувшись от Мыша, погуляв с собаками и задав им корму, решил выползти на улицу и тихонько закатнуть. Смазал цепь многострадального коня и ломанул. ;)
На улице было холодно, так что достал из закромов родины термо-кофту, чем в результате был абсолютно доволен – приехал абсолютно сухой и теплый. А вот кофта, которую сверху отдел – вся мокрая, особенно под рюкзаком.
Проехал по всем “достопримечательностям” района. Наконец-то измерил свой рекордный плоскач – ровно 1 метр. Попытался ещё всякое подрючить, но чё-то не перло. Попрыгал со всяких парапетов, попугал одиноких прохожих, сделал прощальный круг по району и приехал домой.
Нашёл люфт спереди – думал, что ноги вилки люфтят, а походу всё-таки рулевую не дотянул. Быстренько всё подкрутил – стал руль плохо крутицца. Завтра переберу рулевую, попробую до шариков в обойме долезть, всё там почистить и смазать нормально.